Молодежный парламент г. Чебоксары

Состав Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов

1.

Алексеев Александр Андреевич

Начальник регионального штаба ЧРО ВДМОД «Волонтёрская Рота Боевого Братства»; студент ГАПОУ «ЧПК им Н.В. Никольского»

2.

Андреев Андрей Васильевич

Образование: ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» Специалитет - Медицинский факультет «Лечебное дело»; Дополнительное профессиональное - Факультет управления и социальных технологий «Клинический (медицинский) психолог». Трудовая деятельность: БУ ЧР «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии. Предприниматель.

3.

Бадин Александр Дмитриевич

Студент Волжского филиала МАДИ

4.

Вазикова Кристина Юрьевна

Студент Чебоксарский  институт Московского политехнического университета

5.

Григорьев Всеволод Игорьевич

Аудитор

6.

Деменев Иван Михайлович

Председатель Чувашского регионального отделения МОО «Здоровая Нация»; Студент Юридического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

7.

Дроздов Дмитрий Андреевич

Студент ЧКИ РУК (2013 - 2020) Бакалавр: Государственное и миниципальное управление; Магистратура: Менеджмент в коммерческих организациях. Предприниматель.

8.

Ефремов Илья Игоревич

Индивидуальный предприниматель

9.

Казанчян Ани Геворговна

Руководитель аппарата федерального коррдинатора

10.

Кириллова Ольга Валерьевна

Специалист по связям с общественностью Чебоксарского института Московского политехнического университета, помощник депутата Госсовета А.В. Мурыгина

11.

Козлов Андрей Александрович

Председатель молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов; студент ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», банки и финансовые рынки

12.

Купташкин Владислав Викторович

Активист ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», студент ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», государственное и муниципальное управление, помощник депутата ЧГСД Гордеева Валентина Владимировича, помощник тренера юношеской сборной по баскетболу «Лицей №3»

13.

Левков Антон Алексеевич

Активист ЧРО ВОД «Волонтёры-медики», студент БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» Минздрава Чувашии

14.

Михайлова Ксения Максимовна

Студентка ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», направление: Публичная политика и социальные науки

15.

Мурыгин Никита Сергеевич

Врач по специальности гематолог

16.

Петрова Наталия Юрьевна

Акушерка БУ ЧР «Центральная Городская Больница  Министерства Здравоохранения Чувашской Республики; студентка Экономического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский Государственный университет имени И.Н. Ульянова», финансы и кредит; ведущая детских мероприятий.

17.

Сидякин Иван Дмитриевич

Аудитор

18.