Объявлен прием заявлений о включении в состав Молодежного парламента

Объявление о приеме заявлений о включении в состав Молодёжного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов

В соответствии с решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 17 мая 2022 года № 750 «О Положении о Молодежном парламенте города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов» начинается прием заявлений о включении в состав Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов.

Членами Молодежного парламента могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории города Чебоксары, в возрасте от 18 до 35 лет на момент их избрания в состав парламента.

Членами Молодежного парламента не могут быть:

1) лица, признанные недееспособными или ограниченно дееспособными на основании решения суда;

2) лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

К заявлению о включении в состав Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов (образец прилагается) должны быть приложены:

- анкета установленного образца согласно приложению к Положению о Молодежном парламенте города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов;

- копия паспорта;

- документ, содержащий сведения о роде занятий (справка с места работы, учебы);

- материалы, подтверждающие активную общественную деятельность (копии грамот, благодарственных писем, сертификатов, дипломов, письма поддержки, рекомендательные письма);

- справка об отсутствии судимости.

Заявления принимаются с 23 января 2024 года по 21 февраля 2024 года включительно с 09.00 до 16.00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 215. Телефон для справок: 23-51-66.

(doc,   43.5 Kb)
(doc,   28.5 Kb)