Андрей Шакулов провел встречу с жителями домов по улице Кадыкова

Андрей Шакулов провел встречу с жителями домов по улице Кадыкова

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Андрей Шакулов провел встречу с жителями домов по улице Кадыкова.

В ходе встечи жители выразили обеспокоенность состоянием тротуаров, особенно возле подъездов дома № 6 по улице Кадыкова и обратились к депутату с просьбой об устранении трещин. Также было уделено внимание ремонту и благоустройству детских площадок, с акцентом на площадку, расположенную между домами № 6, 8 и 10, которая нуждается в обновлении покрытия и установке новых игровых элементов.

Кроме того, на встрече с народным избранником обсуждалась и организация покоса травы, в первую очередь, вдоль проезжей части и на придомовых территориях, а также необходимость укладки нового асфальтового покрытия.

«Взял все вопросы на личный контроль, часть из которых уже находится в стадии решения! Следите за новостями! Обсужденные вопросы приняты к исполнению. Все обращения взяты в работу. Буду информировать о проводимых работах – следите за новостями!» – поделился Андрей Андреевич.



25 июня 2025
14:41
Поделиться