Сергей Муравьев отправился добровольцем в зону СВО

Сергей Муравьев отправился добровольцем в зону СВО

Проявив мужество, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Муравьев 22 февраля 2025 года заключил контракт с Министерством обороны Российской Федерации и 28 февраля отправился в зону проведения специальной военной операции для выполнения воинского долга.

«Считаю, что каждый мужчина, который присягнул на верность Отечеству и РФ, должен встать на защиту свободы, независимости и конституционного строя России, народа и Отечества! Не могу жить спокойно, когда наши сыновья в окопах, когда вижу, что парни устали и им очень нужна помощь. Всем нужен мир: и фронту и тылу. Вместе, плечом к плечу будем бить эту нечисть и выгонять с Русской земли! Не забывайте поддерживать СВОих!!! Спасибо друзья за все! С Богом!» – поделился Сергей Иванович.

Отметим, что уже три депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов защищают Родину и приближают Победу в зоне специальной военной операции: Юрий Богданов, Андрей Шакулов и Сергей Муравьев.

«Депутатский корпус гордится отважными сынами Отечества и выражает благодарность бойцам за отвагу и стойкость», – подчеркнул председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев.



05 марта 2025
17:01
Поделиться