День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов
Олег Скворцов и Размик Мамиконян провели встречу с жителями своего избирательного округа
Проведение Дня депутата с избирателями уже давно стало доброй традицией депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов. Как правило, во время таких встреч с народными избранниками у жителей есть хорошая возможность обсудить интересующие проблемы в микрорайоне.
Очередное мероприятие в рамках сложившейся традиции провели Олег Скворцов и Размик Мамиконян 13 февраля в МБОУ «СОШ № 56» города Чебоксары.
В ходе встречи народные избранники отчитались перед населением о депутатской деятельности за 2024 год и поставили новые задачи на 2025 год. Жители микрорайона озвучили свои пожелания на текущий год.
«Для депутата очень важны такие встречи с жителями округа, поскольку они помогают узнать о проблемах горожан из первых уст. Жители в свою очередь могут напрямую задать вопросы депутату и решить с ним имеющиеся проблемы. За последние годы на округе совместно с нашими активистами проделана колоссальная работа по благоустройству микрорайона, но мы не останавливаемся и продолжим совместную работу», – отметили депутаты.