Депутаты обсудили бюджет города Чебоксары на 2025 год

Сегодня, 17 октября 2024 года, состоялось заседание по предварительному обсуждению формирования проекта бюджета города Чебоксары на 2025 год.

Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолий Павлов, Елена Нестерова, Сергей Муравьев, Дмитрий Никоноров и Светлана Лясина совместно с представителями структурных подразделений администрации города Чебоксары рассмотрели основные статьи предполагаемых бюджетных расходов на следующий год и высказали свои замечания и предложения.

Народные избранники предложили предусмотреть денежные средства на ремонт и содержание МАФов, проектирование зоны отдыха Левобережного пляжа, ремонт филиалов МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары», разработку Концепции развития детского парка им. А. Николаева и снос аварийного здания кафе в данном парке, капитальный ремонт загородных лагерей и многое другое.

17 октября 2024