Андрей Шакулов во второй раз отправился добровольцем в зону СВО

12 октября 2024 года депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, федеральный координатор «Молодой Гвардии» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Шакулов совместно с 12 активистами «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) и «Волонтерской Роты» отправился добровольцем в зону специальной военной операции в ряды бригады ГРОМ «Каскад».

В числе добровольцев – заместители председателя МГЕР Александр Маликов и Евгений Михайлюков, а также руководитель Нижегородского регионального отделения МГЕР Роман Зыков.

«Для меня это уже второй контракт по выполнению задач специальной военной операции. Уверен, что мои знания и навыки помогут сделать максимально качественный результат. Наша задача – приближать Победу каждый день», – отметил депутат.

Напомним, что Андрей Шакулов за проявленное мужество при выполнении боевых задач в феврале прошлого года Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина был награжден медалью «За отвагу». Также он награжден медалью «За ратную доблесть».

14 октября 2024