555-летие города Чебоксары

Елена Кадирова и Владислав Григорьев вручили юбилейные медали мастерам спорта по боксу

В рамках 555-летнего юбилея города Чебоксары доброй традицией стало поздравление  горожан, которые внесли значительный вклад в развитие столицы Чувашии.

Так, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова и Владислав Григорьев поздравили мастеров спорта по боксу и за активное участие в спортивной жизни города Чебоксары вручили им юбилейную медаль «В память о 555-летии города Чебоксары» и сувенирную банкноту.

Также  теплыми словами благодарности депутаты поздравили спортсменов, участников специальной военной операции и присутствующих на ежегодном турнире памяти борцов, который прошел 28 сентября 2024 года.

«Одной из задач страны в спортивной сфере является привлечение в спорт 70% россиян к 2030 году, заявил Президент России Владимир Путин. Благодарим всех за активную жизненную позицию и желаем крепкого здоровья, дальнейших побед, успехов и  благополучия!!!» – отметила Елена Кадирова.

03 октября 2024