555-летие города Чебоксары

Светлана Лясина вручила юбилейную медаль «В память о 555-летии города Чебоксары» ветерану сферы ЖКХ Музе Казаковой

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Светлана Лясина совместно с Почетным гражданином города Чебоксары Наталией Партасовой и руководителем управы по Московскому району администрации города Чебоксары Еленой Романовой вручила медаль «В память о 555-летии города Чебоксары» ветерану сферы жилищно-коммунального хозяйства Казаковой Музе Павловне за многолетний и добросовестный труд.

Муза Казакова родилась 10 августа 1941 года в деревне Люй Санчуринского района Кировской области. Трудовая деятельность ее с 1968 года связана с городом Чебоксары. До 1992 года она трудилась инженером, затем главным инженером Управления коммунального хозяйства Чебоксарского горисполкома. С 2001 по 2004 годы работала в должности начальника отдела по эксплуатации жилищного фонда, благоустройству и коммунальному обслуживанию Управления ЖКХ и энергетики администрации города Чебоксары. Общий трудовой стаж Музы Павловны в сфере жилищно-коммунального хозяйства составляет 36 лет.

03 октября 2024