555-летие города Чебоксары

Евгений Кадышев наградил медалью «В память о 555-летии города Чебоксары» Заренина Виктора Петровича

25 сентября 2024 года председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев посетил своего преподавателя и наставника Заренина Виктора Петровича и вручил ему юбилейную медаль «В память о 555-летии города Чебоксары».

Заренин Виктор Петрович 20 лет руководил одним из старейших техникумов Чувашии – Чебоксарским техникумом строительства и городского хозяйства.

«Образование – одно из главных ресурсов развития нашей страны и ключевые фигуры в становлении ее будущего – это наши учителя. Виктор Петрович посвятил всю свою жизнь передаче знаний и профессионального опыта чебоксарцам и за годы своей деятельности дал путевку в жизнь тысячам квалифицированных специалистов, которые преображают облик города. Своим трудом он вписал яркие страницы в историю развития и процветания нашей столицы», – отметил Евгений Николаевич и поблагодарил Виктора Петровича за вклад в становление и совершенствование образовательной и строительной отраслей.

26 сентября 2024