Евгений Кадышев вручил юбилейные медали заслуженным представителям финансовой отрасли

21 сентября 2024 года в Чувашском государственном драматическом театре им. К.В. Иванова состоялся торжественный вечер, посвященный Дню финансиста.

Тепло поздравили работников и ветеранов финансовой отрасли с профессиональным праздником председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики Михаил Ноздряков и председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев.

В год 555-летия города Чебоксары Евгений Кадышев поблагодарил всех, кто своим ежедневным трудом вносит большой вклад в развитие столицы Чувашии и вручил юбилейные медали «В память о 555-летии города Чебоксары» заслуженным представителям отрасли.

«Финансовая сфера играет ключевую роль в экономической системе нашей страны. Именно вы обеспечиваете финансовую стабильность, эффективное распределение ресурсов и реализацию масштабных государственных проектов. Благодаря вашим знаниям и опыту мы с уверенностью смотрим в будущее и укрепляем позиции России на мировой арене. Спасибо вам за кропотливый и усердный труд. Ваши четкие и взвешенные решения служат основой для динамичного развития экономики и роста благосостояния наших граждан. Пусть ваши знания и умения служат на благо нашей Родины!» – отметил Евгений Николаевич и пожелал всем представителям профессии успехов и новых высот, а также крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения в работе.

23 сентября 2024