555-летие города Чебоксары

Евгений Кадышев наградил юбилейными медалями членов Союза ветеранов Групп Советских войск в Германии и странах Варшавского Договора Чувашской Республики

Сегодня, 23 сентября 2024 года, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев вручил медали «В память о 555-летии города Чебоксары» членам Союза ветеранов Групп Советских войск в Германии и странах Варшавского Договора Чувашской Республики и пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа, мирного неба и долгих лет жизни.

Юбилейными медалями за укрепление ветеранского движения, большой вклад в военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения города Чебоксары были награждены Владимиров Валерий Николаевич, Кириллов Анатолий Геннадьевич, Патмар Эдисон Иванович, Пушкарев Сергей Юрьевич, Семенов Михаил Никонович и Федоров Владимир Иванович.

Напомним, что «Союз ветеранов Групп советских войск в Германии и странах Варшавского договора Чувашской Республики» был создан в 2017 году. Цель организации – сохранение традиций ветеранов и военно-патриотическая работа.

23 сентября 2024