Евгений Кадышев и депутаты приняли участие во встрече с жителями Калининского района города Чебоксары

19 сентября 2024 года в рамках проекта «Открытый город» в  Доме культуры Чебоксарского агрегатного завода глава города Чебоксары Владимир Доброхотов провел встречу с жителями Калининского района города Чебоксары, в которой приняли участие председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, депутаты городского Собрания и руководитель управы по Калининскому району администрации города Чебоксары Яков Михайлов.

В ходе встречи представители органов власти проинформировали горожан о важных событиях, которые происходят в столице, поделились результатами реализации в городе общественно значимых проектов, озвучили предложения по улучшению качества жизни в столице и благоустройству городских территорий, а также ответили на вопросы горожан. Жителей волновали вопросы, касающиеся строительства школ, тротуаров, ремонта дорог, обустройства детских площадок, общественных пространств, уличного освещения и др.

«Встреча прошла насыщенно: более двух часов рассматривали различные аспекты жизнедеятельности города и района. Многие насущные вопросы и предложения, высказанные чебоксарцами за это время, уже планомерно решаются и внедряются в жизнь. Остальные возьмем на вооружение и включим в план работы», – поделился Евгений Кадышев.

Напомним, что проект «Открытый город» – это диалоговая площадка, предназначенная для прямого взаимодействия с гражданами, которая активно используется с декабря 2013 года. В ближайшем времени планируется провести аналогичные встречи и с жителями Ленинского и Московского районах города Чебоксары.

20 сентября 2024