В рамках проекта «Родительский контроль» Елена Кадирова посетила МБОУ «Гимназия № 4» города Чебоксары

Сегодня, 11 сентября 2024 года, в рамках проекта «Родительский контроль» депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова совместно с родительской общественностью посетила МБОУ «Гимназия № 4» города Чебоксары.

В ходе визита представители родительского контроля ознакомились с документацией по организации питания в школе. Продегустировав обед и пообщавшись со школьниками, депутат отметила, что питание в школе разнообразное и сбалансированное, санитарно-гигиеническое состояние столовой соответствует требованиям, а также в школьном меню соблюдаются все принципы здорового питания.

«Проект «Родительский контроль» направлен на усиление контроля за качеством питания в школах. Суть проекта в том, что каждый родитель по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд», – поделилась Елена Кадирова и оставила положительный отзыв, поблагодарив работников столовой за их нелегкий труд.

11 сентября 2024