555-летие города Чебоксары

Елена Кадирова и Владислав Григорьев вручили юбилейную медаль «В память о 555-летии города Чебоксары» Виктору Егорову

10 сентября 2024 года депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова и Владислав Григорьев за активную жизненную позицию и участие в спортивной, общественно-политической жизни города Чебоксары и избирательного округа № 7 (поселок Южный, Альгешево) вручили юбилейную медаль «В память о 555-летии города Чебоксары» и сувенирную банкноту Виктору Егорову.

Егоров Виктор Геннадьевич мастер спорта по регболу, член Президиума Федерации регбола Чувашской Республики и главный судья Чемпионата России, который прошел в столице Чувашии в 2023 году.

«Одним из главных государственных приоритетов и одной из важнейших составляющих национальных целей развития является спорт. Поздравляем Виктора Геннадьевича и хотим пожелать крепкого здоровья, дальнейших побед, успехов, благополучия!!!» – отметила Елена Кадирова.

11 сентября 2024