Евгений Кадышев провел очередной прием граждан

В Штабе общественной поддержки Чувашской Республики председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

На приеме с заявителями были рассмотрены вопросы сферы образования, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы и личного характера. Большая часть проблем касалась капитального ремонта крыш, лифтов и помещений общего пользования в многоквартирных домах, а также улично-дорожной сети города.

Горожане были проинформированы о ходе реализации краткосрочного муниципального плана Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

«Рассчитываем за 2024-2026 годы провести капитальный ремонт в 123 домах, где проживает более 30 тысяч жителей, в том числе отремонтировать системы горячего и холодного водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения и водоотведения. По нацпроекту БКД – привести в нормативное состояние более 85% чебоксарских дорог», – поделился Евгений Николаевич.

По результатам приема Евгений Кадышев на все вопросы чебоксарцев дал детальные рекомендации, а обращения, требующие дополнительной проработки, взял на личный контроль.

28 августа 2024