Наталья Евсюкова чествовала финалистов ежегодного городского конкурса «Общественное признание»

16 августа 2024 года состоялось чествование финалистов ежегодного городского конкурса «Общественное признание», который проводится уже с 2009 года. В этом году на конкурс было отправлено 270 заявок от общественных деятелей, предприятий и организаций города, внесших особый вклад в социальную и экономическую жизнь города Чебоксары.

Чествовали лучших чебоксарцев депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева, начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, генерал-майор внутренней службы Валерий Зеленин, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов, заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова, начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов, заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Алексей Гурьянов, председатель Союза женщин Чувашии  Наталья Николаева, Почетные граждане города Чебоксары Наталия Партасова и Иван Долгушин, помощник военного комиссара Чувашской Республики Артемий Репкин.

В этом году состоялось чествование финалистов по 12 номинациям. Наталья Евсюкова наградила создателей проектов, представленных в номинации «Экологическая инициатива»: 3 место – координатор проекта «ЭКА» Зотина Олеся Николаевна; 2 место – Дворец детского (юношеского) творчества за серию масштабных проектов «Экопланета-21» в рамках Года экологической культуры и бережного природопользования, объявленного Главой Чувашии Олегом Николаевым; 1 место – УК «Солнечный» за благоустройство оврага.

«В январе текущего года в Чебоксарах стартовал ежегодный городской конкурс «Общественное признание». Была рада вручить награды творцам и мастерам своего дела, которые делают нашу жизнь лучше», – отметила Наталья Юрьевна и поздравила всех участников и победителей конкурса, пожелав им дальнейших творческих успехов.

17 августа 2024