Евгений Кадышев принял участие в торжественном открытии стоматологической клиники «Дентамед» в микрорайоне Новый город

16 августа 2024 года ко Дню города Чебоксары состоялось торжественное открытие стоматологической клиники «Дентамед» в микрорайоне Новый город.

В новой клинике оборудованы 9 кабинетов, есть комфортная зона ожидания, а для детей – игровая комната. Также клиника оснащена самым современным и профессиональным оборудованием. Высококлассные специалисты окажут различные виды помощи, как детям, так и взрослым.

Поздравил учредителя сети стоматологических клиник Юрия Зорина и врачей с праздником председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев.

«Сегодня эта стоматология является одной из самых прогрессивных и имеет большое социальное значение: здесь помимо основных направлений стоматологии представлено новое – анестезиология для пациентов с ограниченными возможностями здоровья и детей», – отметил Евгений Николаевич и пожелал коллективу процветания и успехов.

Также Евгений Кадышев поблагодарил представителей бизнеса города Чебоксары за активное участие в обеспечении горожан комфортными условиями жизни. «Именно благодаря такой вовлеченности сегодня мы наблюдаем большую динамику развития микрорайона», – подчеркнул он.

В рамках торжества для гостей праздника состоялась развлекательная программа.

17 августа 2024