555-летие города Чебоксары

Депутаты встретились с легендарными пилотами авиационной группы «Стрижи»

В преддверии 555-летнего юбилея столицы Чувашии в городе Чебоксары с участием депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов проходят встречи обучающихся школ и воспитанников детских садов с легендарными пилотами авиационной группы «Стрижи».

Так, в МБДОУ «Детский сад № 200 «Стрижи» с участием депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрия Никонорова состоялась долгожданная встреча воспитанников с авиационной группой. Для почетных гостей в музыкальном зале состоялся праздничный концерт. Дошколята исполнили музыкальные номера и вручили памятные медальоны пилотам.

Также Дмитрий Никоноров принял участие во встрече кадетов с пилотами авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи», которая состоялась в Чувашском кадетском корпусе. В ходе беседы у ребят была хорошая возможность задать гостям интересующие их вопросы. В завершение встречи кадеты подарили гостям памятные фотокниги.

С летной командой встретились и другие народные избранники.

«В 555-летний юбилей города, 18 августа в 12.00 жителей и гостей столицы покорит своим авиашоу пилотажная группа «Стрижи», подарит яркие впечатления, рассекая небо над заливом, восхищая мастерством выполняемых элементов летной программы в воздухе!!! С Днем рождения, любимый город!!!»  – отметила депутат Елена Кадирова.

17 августа 2024