Евгений Кадышев совместно с однопартийцами принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

Евгений Кадышев совместно с однопартийцами  принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

В рамках ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу» председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев совместно с однопартийцами встретился с представителями многодетных семей и семей участников специальной военной операции, чтобы вручить юным чебоксарцам рюкзаки со школьными принадлежностями.

«Чужих детей не бывает. Нам важно, чтобы каждый ребенок города пошел в школу подготовленным и был обеспечен всеми необходимыми условиями для развития и формирования его как личности. Общение с родителями и ребятишками прошло в теплой, дружеской атмосфере за чашкой чая. Очень порадовали активная жизненная позиция и позитивный настрой родителей», – отметил Евгений Кадышев и пожелал родителям мудрости и терпения в новом учебном году, а их детям – усердия и успехов в учебе.

Также заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова и депутаты городского Собрания Елена КадироваВладислав Григорьев, Елена Нестерова и Максим Гребенкин присоединились к данной благотворительной акции и вручили школьные приналежности и ранцы детям, чьи семьи сегодня особенно нуждаются в поддержке.

Отметим, что в прошлом году благодаря этой доброй акции помощь получили порядка 220 тысяч детей, из них более 60 тысяч – из Донбасса и Новороссии. Помочь нуждающимся семьям собрать детей в школу может каждый. Пункты сбора рюкзаков находятся на базе приемных и в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

27 августа 2024