555-летие города Чебоксары

Дмитрий Игумнов активу столицы Чувашии вручил юбилейные медали «В память о 555-летии города Чебоксары»

14 августа 2024 года в канун празднования 555-летия Чебоксар в Большом зале управы по Московскому району администрации города Чебоксары состоялось чествование горожан, кто своим неустанным трудом вносит неоценимый вклад в развитие столицы Чувашии.

В торжественном мероприятии приняли участие депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Андрей Александров и Николай Николаев, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Игумнов, руководитель управы по Московскому району администрации города Чебоксары Елена Романова, а также активисты столицы Чувашии.

В ходе торжества сотрудникам жилищно-коммунального комплекса, сферы образования, торговли, ветеранам, председателям территориальных общественных самоуправлений были вручены юбилейные медали «В память о 555-летии города Чебоксары».

Для гостей праздника выступили солисты эстрадного ансамбля «Сеспель», вокальной студии Натальи Ильц, артисты студии современного танца «Феерия» и др.

15 августа 2024