Состоялось совещание по обсуждению заявок главных распорядителей бюджетных средств

Сегодня, 14 августа 2024 года, под председательством Натальи Евсюковой состоялось совещание по обсуждению заявок главных распорядителей бюджетных средств для уточнения бюджета города Чебоксары.

В совещании приняли участие члены Президиума и постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, а также руководители структурных подразделений администрации города Чебоксары.

В ходе работы начальник финансового управления администрации города Чебоксары Надежда Куликова ознакомила собравшихся с информацией по заявкам главных распорядителей бюджетных средств для уточнения бюджета в августе текущего года. Предлагается включить в проект уточнения бюджета всего доходов на сумму 592 469,0 тыс. руб.

Во время обсуждения заявок народные избранники высказали свои замечания и предложения. Депутаты акцентировали внимание на вопросах, касающихся строительства приюта для животных без владельцев в городе Чебоксары, капитального ремонта лестницы по ул. Седова, строительства освещения по Мясокомбинатскому проезду, проектирования Левобережного пляжа, ремонта кровли МБОУ «СОШ № 43», услуг дополнительного образования посредством социального сертификата, ремонта школьных территорий, строительства очистных сооружений на реке Трусиха в парке «Лакреевский лес» и на водовыпуске в районе Октябрьского моста и др.

14 августа 2024