Евгений Кадышев и депутаты приняли участие в сборе гуманитарной помощи в Курскую область

В столице Чувашии ведется гуманитарный сбор предметов первой необходимости для пострадавших от нападения Вооруженных сил Украины жителей Курской области. В первую очередь необходимы одежда, продукты питания (в том числе и детское питание), а также предметы личной гигиены.

Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев совместно с депутатами городского Собрания также не остался в стороне.

«В эти дни вся наша страна объединилась вокруг общей беды – атаки ВСУ на Курскую область. Жителям области оказывается поддержка и помощь. Мы соболезнуем родным и близким погибших и желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Куряне, мы с вами и молимся за вас», – отметил председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев.

Напомним, что гуманитарная помощь от всех неравнодушных жителей города принимается ежедневно с 13:00 до 17:00. Пункты сбора гуманитарной помощи: Московский пр., 33А, управа Московского района; ул.50 лет Октября, 10А, управа Калининского района; ул. Гагарина, 22А, управа Ленинского района. Горячая линия по вопросам оказания помощи: 51-27-80.

20 августа 2024