555-летие города Чебоксары

Евгений Кадышев тожественно вручил юбилейные медали членам Совета старейшин

13 августа 2024 года в преддверии юбилея города Чебоксары председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев торжественно вручил медали «В память о 555-летии города Чебоксары» членам Совета старейшин при Чебоксарском городском Собрании депутатов.

В своем выступлении Евгений Кадышев от всей души поблагодарил руководителей прошлых лет за оказываемую поддержку, активное участие в заседаниях Чебоксарского городского Собрания депутатов и многолетнюю добросовестную работу во благо города Чебоксары. Также Евгений Николаевич поздравил членов Совета старейшин с 555-летием со дня основания города Чебоксары.

«Именно вы являетесь именинниками на юбилее любимого города Чебоксары. Многие годы своим трудом вы создавали наш прекрасный город, трудясь здесь не один десяток лет», –  подчеркнул Евгений Николаевич и пожелал достойнейшим горожанам крепкого здоровья, тепла и любви родных и близких людей.

13 августа 2024