555-летие города Чебоксары

Состоялось вручение медалей «В память о 555-летии города Чебоксары» членам Общественного Совета города Чебоксары

В честь 555-летия столицы Чувашии достойнейшим чебоксарцам продолжают вручать памятные медали, учрежденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов в целях поощрения граждан, личная деятельность которых оказала большое влияние на процветание города Чебоксары, благосостояние его жителей, способствовала повышению престижа и авторитета города.

Так, 13 августа 2024 года в торжественной обстановке председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев совместно с главой города Чебоксары Владимиром Доброхотовым вручил юбилейные медали «В память о 555-летии города Чебоксары» членам Общественного Совета муниципального образования города Чебоксары.

В ходе мероприятия Евгений Кадышев поблагодарил членов Общественного Совета за их усердие, кропотливый труд и значительный вклад в развитие столицы Чувашии, а также пожелал виновникам торжества крепкого здоровья и дальнейших успехов в общественной деятельности.

В завершение торжества со словами благодарности и признательности к руководству города за организацию праздничных мероприятий к юбилею города Чебоксары и плодотворную деятельность выступили Энвер Аблякимов и Наталия Партасова.

Напомним, что 7 июля 2024 года Общественный совет города Чебоксары прекратил работу. В настоящее время идет процедура формирования Общественной палаты города Чебоксары, членами которой могут стать граждане, имеющие особые заслуги перед столицей Чувашии.

13 августа 2024