Евгений Кадышев провел встречу с коллективом ГКБ №1

17 июля в городе Чебоксары прошел Единый информационный день.

В составе информационной группы Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев посетил Городскую клиническую больницу №1, где прошла встреча с коллективом медицинского учреждения.

В ходе информационного дня были обсуждены следующие основные темы: о предварительных итогах социально-экономического развития города Чебоксары за первое полугодие 2024 года; об обеспечении безопасности людей на водных объектах в купальном сезоне 2024 года; о правилах использования газа в быту; об основных мероприятиях, приуроченных к 555-летию города Чебоксары.

Евгений Кадышев рассказал присутствующим о ключевых направлениях, по которым ведется работа в столице республики и о планах на ближайшее время.

Медицинские работники поблагодарили информационную группу за выступления и полезные сведения.

В завершении встречи состоялся прием граждан, на котором чебоксарцы смогли задать интересующие их вопросы и высказать свои предложения.

«Особое внимание участники встречи попросили уделить покосу травы, благоустройству дворовых территорий, строительству межквартальных площадок, капитальному ремонту дорог и мостов. Все предложения чебоксарцев обязательно учтем в дальнейшей работе. Нам очень важно получать обратную связь. Это помогает принимать взвешенные и эффективные решения, которые позволяют устранять все проблемы, волнующие горожан, на ранних этапах их возникновения», - подчеркнул Евгений Николаевич.

17 июля 2024