Вопросы благоустройства обсудил с горожанами Евгений Кадышев во время очередного приема граждан

16 июля 2024 года председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема были подняты разнообразные темы.

Так, например, житель микрорайона Альгешево обратился с предложением благоустроить парк в микрорайоне, а жительница поселка Южный обратилась с  вопросом по социальным проектам.

«Очень порадовало стремление горожан сделать жизнь в столице более комфортной и удобной. И, конечно, одним из первых шагов на пути к достижению этой цели является обустройство зон для отдыха и полезного времяпрепровождения чебоксарцев. При внесении изменений в бюджет города вместе с депутатами рассмотрим вопрос выделения средств и включения в план на 2025 год работ по разработке проектно-сметной документации по благоустройству общественного пространства в микрорайоне Альгешево», - подчеркнул Евгений Николаевич.

Председатель городского Собрания депутатов дал разъяснения на все обращения жителей и взял все вопросы на контроль для дальнейшего решения.

16 июля 2024