Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов по городскому хозяйству и по экологии и охране окружающей среды

17 июля 2024 года председатель постоянной комиссии по экологии и охране окружающей среды Валентин Гордеев провел совместное заседание постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов по городскому хозяйству и по экологии и охране окружающей среды.

По повестке дня народные избранники изучили проекты решений, внесенные на рассмотрение 45-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов и профильные вопросы.

Члены постоянной комиссии по городскому хозяйству рассмотрели профильный вопрос о способах внесения платы юридическими лицами за пользование на платной основе муниципальными парковками, расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, а члены постоянной комиссии по экологии и охране окружающей среды заслушали отчет о деятельности ООО «Ситиматик Чувашия» за 2023 год и зимний период 2024 года.

В ходе работы также было обсуждено обращение жителя города Чебоксары о благоустройстве микрорайона Альгешево. Принято решение изучить вопрос более детально.

17 июля 2024