Максим Гребенкин принял участие в общественной приемке работ по ремонту дворовых территорий

7 июня 2024 года депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин совместно с директором МБУ «Управление жилфондом города Чебоксары» Андреем Шестаковым принял участие в общественной приемке работ по ремонту дворовой территории дома № 16 по улице Гузовского. На данном объекте рабочие уложили новое асфальтовое покрытие на придомовой территории и обустроили тротуарные дорожки.

Также в этот день депутат проконтролировал процесс ремонтных работ во дворе домов № 20 и 22 по улице 139 Стрелковой Дивизии.

«Здесь благоустройство в самом разгаре. Представитель подрядчика сообщил, что работы идут по плану и дворовая территория будет сдана в срок», – отметил депутат.

11 июня 2024