Максим Гребенкин с выездом на место рассмотрел обращения граждан

4 июня 2024 года депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин с выездом на место рассмотрел обращения граждан, поступившие в общественную приемную.

Первым местом осмотра стала территория для выгула собак без подготовленного оборудования и ограждения, находящаяся по ул. Талвира – дамба на ул. Заовражная. На данной территории отсутствует освещение.

Выезд на второй адрес касался вопроса провалов асфальтового покрытия и разрушенной отмостки после ремонтных работ ПАО «Т Плюс» во дворе одного из домов микрорайона.

Следующим местом встречи с жителями стал детский сад, вдоль забора которого растут тополя. Горожане обратились к депутату с просьбой обрезать ветви деревьев, которые сильно разрослись и падают на крышу веранды детского сада.

В завершении выезда, Максим Гребенкин прошелся по Школьному бульвару и пообщался с жителями микрорайона. «По всем обращениям проведем необходимую работу и проконтролируем результат», – отметил депутат.

10 июня 2024