Максим Гребенкин провел встречу с зоозащитниками

В рамках партийного проекта «Защита животного мира» депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин провел встречу с зоозащитниками в Штабе общественной поддержки Чувашской Республики.

Во время беседы были обсуждены вопросы, касающиеся размещения шмелевников на территории городских парков и школ.

«Данная инициатива носит образовательный характер и расскажет жителям города как важна роль насекомых в экологическом благополучии города. Игорем Ивановичем Мадебейкином разаработан ЭКО проект «Городское шмелеводство», развитие которого мы обязательно поддержим», – отметил Максим Николаевич.

Также в ходе встречи была затронута тема отлова безнадзорных животных в городе Канаш и разобраны комментарии в социальных сетях и мессенджерах по отношению к животным и зоозащитникам.

10 июня 2024