Состоялся первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Чебоксары

Сегодня, 7 июня 2024 года, под председательством Михаила Ноздрякова, первого заместителя председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра финансов Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

В ходе заседания члены конкурсной комиссии рассмотрели заявления граждан и изучили представленные материалы. По результатам обсуждения четыре кандидата были допущены ко второму этапу конкурса, который состоится 11 июня 2024 года.

Напомним, что заявления на участие в конкурсе  принимались с 6 мая по 5 июня 2024 года включительно. В адрес конкурсной комиссии подали документы пять кандидатов.

07 июня 2024