Максим Гребенкин принял участие в выезде на адреса, предложенные под строительство площадок для выгула и дрессировки собак

30 мая 2024 года состоялся выезд на адреса, предложенные под строительство площадок для выгула и дрессировки собак.

В выезде приняли участие депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин, представители МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» города Чебоксары, Управ по Калинскому, Ленинскому и Московскому районам администрации города Чебоксары, а также жители, проживающие рядом с данными адресами.

В ходе встречи состоялось обсуждение мест под строительство и осмотр территорий, находящихся в районе домов № 2А по ул. Текстильщиков, № 5, 5А по ул. Ярмарочная и № 31А по ул. Гагарина; возле МБОУ «Гимназия № 4» и дома № 121 по ул. Б.Хмельницкого; между домами № 16, 18 по б-ру Миттова, зданием № 19Б по ул. М. Павлова и входом в парк им. Б. Гузовского; с торца дома № 16 по ул. Совхозная.

06 июня 2024