Наталья Евсюкова и Максим Варлашкин приняли участие в агродобровольческом слете «Лучшие на селе»

1 июня 2024 года в Янтиковском округе в третий раз состоялся молодежный агродобровольческий слет «Лучшие на селе». Мероприятие собрало более 1500 представителей сельской молодежи со всей республики.

В слете приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева, заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова, депутат городского Собрания Максим Варлашкин, представители Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики, волонтерских объединений, спортивной и творческой общественности, а также обучающиеся и молодые преподаватели учебных заведений аграрной направленности.

В рамках слета проведены образовательные интенсивы, спартакиада сельской молодежи, концертная программа из творческих номеров делегаций муниципальных округов и городов Чувашской Республики и многое другое. С участием экспертов и представителей власти для молодежи были организованы открытые дискуссии на темы «Агротуризм», «Счастливая семья», «Кадры на селе», «Амазонки на Госслужбе».

Наталья Евсюкова приняла участие в образовательном интенсиве от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Аллы Салаевой «Амазонки на Госслужбе».

«Очень познавательный и интересный получился диалог. Спасибо организаторам слета за это яркое и наполненное положительной энергией мероприятие», – поделилась Наталья Юрьевна.

Также Максим Варлашкин поблагодарил организаторов мероприятия за этот потрясающий праздник под открытым небом.

«Это событие всегда наполняет энергией и вдохновением, объединяя талантливых людей со всей республики. Благодаря участию экспертов и представителей власти, для молодежи организованы открытые дискуссии, чтобы совместными усилиями разработать инициативы в различных сферах жизнедеятельности. Это мероприятие насыщено соревновательным духом, спортивным азартом и добрососедским гостеприимством», – отметил депутат.

04 июня 2024