Елена Кадирова поздравила семью Грибовых с рождением седьмого ребенка

31 мая 2024 года в преддверии Международного дня защиты детей в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова совместно с председателем Калининского районного отделения ЧРОО «Союз Женщин Чувашии» Ольгой Тимофеевой и настоятелем храма в честь Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна города Чебоксары, протоиереем Петром Федоровым  поздравила большую и дружную семью Грибовых с рождением седьмого ребенка.

Супруги назвали кроху красивым именем Георгий, которое происходит от древнегреческого слова «георгос» и означает «возделывающий землю», «земледелец».

Елена Кадирова поблагодарила крепкую семью за взаимную любовь, поддержку, внимание и заботу, а также достойный пример для подрастающего поколения. Депутат пожелала супружеской паре семейного тепла, мира, благополучия,  доброй судьбы и вручила подарки и сувенирную банкноту, выпущенную в честь 555-летия Чебоксар.

03 июня 2024