Евгений Кадышев провел прием граждан по личным вопросам

28 мая 2024 года председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам в штабе общественной поддержки председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

В рамках приема граждан Евгений Кадышев рассмотрел обращения горожан. Среди них – вопросы касающиеся сфер ЖКХ, образования, экономики, а также частные проблемы.

Например, группа чебоксарцев обратилась с просьбой о помощи в урегулировании суммы выплачиваемого ими налога на имущество, а представитель попечительского совета МБОУ «Гимназия № 4» ˗ назначения директора школы.

«Все озвученные проблемы будут всесторонне изучены и взяты на личный контроль. Постараюсь помочь каждому волнующемуся гражданину», ˗ подчеркнул председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов.

29 мая 2024