555-летие города Чебоксары

Иван Чумраков пообщался с подрастающим поколением о родном городе Чебоксары

В 2024 году город Чебоксары отмечает 555-летний юбилей. В рамках мероприятий, приуроченных к этой дате, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Иван Чумраков провел открытые уроки в МБОУ «СОШ № 10» и МБДОУ «Детский сад № 46 Россияночка».

Народный избранник поделился с детьми актуальной информацией о проводимых мероприятиях и ключевых событиях праздника и пригласил их принять участие. В ходе общения депутат также рассказал молодым людям об истории столицы, любимых местах отдыха горожан, достопримечательностях и хронологии их возникновения.

«Наша задача ˗ взрастить у детей чувства любви и гордости за свой родной город и страну», ˗ отметил депутат, подчеркнув, что для этого необходимо говорить о городе и открывать его нашим детям с новых сторон.

27 мая 2024