Максим Гребенкин провел выездное совещание на тему благоустройства дворовых территорий

21 мая 2024 года в рамках партийного проекта «Городская среда» состоялось выездное совещание во дворе дома № 29 по улице Университетская.

В мероприятии приняли участие директор МБУ «Управление жилищным фондом города Чебоксары» Андрей Шестаков, заместитель руководителя управы по Московскому району администрации города Чебоксары Юрий Константинов, представители подрядной организации и управляющей компании, а также активные жители.

Народный избранник обсудил с жителями дома № 29 по улице Университетская детали благоустройства их дворовой территории. Участники встречи разобрали готовый и согласованный с администрацией проект парковки, внесли свои предложения и правки.

«По просьбе жителей было решено заасфальтировать тропинку, проходящую сзади дома, так как по ней ходят школьники и гуляют мамы с колясками», ˗отметил Максим Николаевич, взяв вопрос на особый контроль.

21 мая 2024