555-летие города Чебоксары

Наталья Евсюкова провела открытый урок, приуроченный к 555-летию города Чебоксары

20 мая в рамках мероприятий, приуроченных к 555-летию города Чебоксары, заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова провела открытый урок в МАОУ «СОШ № 40».

Народный избранник рассказала учащимся об истории столицы Чувашской республики, культуре города, знаменательных событиях и исторических памятниках. В ходе обсуждения участниками встречи была поднята тема создания в городе условий для комфортного проживания горожан.  Школьники отметили, что столица преображается на глазах и жить в ней становится все более и более комфортнее. «Это чистый, уютный и современный город, в котором хочется учиться, строить семью, работать и развиваться», - подчеркнули ребята.

В завершение встречи Наталья Юрьевна пригласила школьников принять участие в многочисленных мероприятиях, посвященных Дню рождения любимого города, которые пройдут в Чебоксарах этим летом.

21 мая 2024