555-летие города Чебоксары

Олег Белов провел для воспитанников детского сада мероприятие, приуроченное к юбилею столицы Чувашии

В рамках образовательных событий, посвящённых 555-летию города Чебоксары, в МБДОУ «Детский сад №118» состоялась встреча депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Олега Белова с юными чебоксарцами.

Народный избранник познакомил ребят с историей города Чебоксары, его достопримечательностями и легендарными личностями. Он рассказал о событиях, подготовленных в городе для подрастающего поколения в рамках празднования Дня рождения столицы, и пригласил малышей на масштабный праздник детства, который пройдет в Международный день защиты детей на Красной площади. Юных чебоксарцев в этот день ожидает невероятное событие – музыкальное интерактивное познавательно-развивающее зрелище Фикси Шоу: «Новые Тайны»!

«Любовь к Родине невозможна без любви к своему городу. Поэтому очень важно расширять знания детей о нашем городе, прививать им желание совершать экскурсии по столице вместе с родителями и создавать для них яркие воспоминания, которые будут дарить улыбки долгие годы!», - отметил депутат.

20 мая 2024