Наталья Евсюкова провела выездное совещание по благоустройству дворовых территорий

17 мая 2024 года в рамках реализации программы по благоустройству дворовых территорий заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова провела выездное совещание во дворах домов № 23 по улице 324 Стрелковой Дивизии и № 17/25 по проспекту Тракторостроителей города Чебоксары.

В выезде также приняли участие директор МБУ «Управление жилфондом города Чебоксары» Андрей Шестаков, представители ГУП «Чувашские государственные электрические сети» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, подрядной организации, управляющей компании и жители города.

«На самом начальном этапе работ обсудили вопросы, которые могут возникнуть при благоустройстве данной дворовой территории. Также приняли решение установить на существующие столбы освещения дополнительные светильники, которые будут освещать детскую площадку», – поделилась Наталья Евсюкова.

18 мая 2024