Наталья Евсюкова приняла участие в церемонии награждения победителей соревнований по фитнес-аэробике

18 мая 2024 года в БУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» состоялись соревнования по фитнес-аэробике, приуроченные к 30-летию федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики.

В церемонии награждения победителей соревнований приняли участие депутат Государственного Совета Чувашской Республики Роман Алексеев, глава города Новочебоксарск Максим Семенов, заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова и другие почетные гости.

«Сегодня состоялось яркое и красивое мероприятие. Спасибо Президенту федерации Оксане Вербиной за его организацию и проведение. Поздравляю спортсменок и тренеров с достойными выступлениями. Желаю им не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!» – поделилась Наталья Юрьевна.

18 мая 2024