555-летие города Чебоксары

Наталья Евсюкова поприветствовала обучающихся из школ Батыревского муниципального округа

18 мая 2024 года в рамках проекта «Один день в столице» заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова на базе МАОУ «СОШ № 40» города Чебоксары поприветствовала обучающихся из школ Батыревского муниципального округа.

Для ребят в этот день была организована экскурсия по музею «Сыны Отечества». Также гости столицы были ознакомлены с основными проектами школы. Наталья Евсюкова рассказала ребятам о столице Чувашии, о его истории и интересных фактах. Кроме того, во второй половине дня гости отправились на экскурсию по городу Чебоксары.

«Приближается юбилей нашего любимого города. В преддверии этого значимого события школьники со всех муниципалитетов нашего края продолжают посещение столичных школ благодаря этому замечательному проекту, приуроченному к 555-летию столицы Чувашии», – отметила депутат.

18 мая 2024