Наталья Евсюкова приняла участие в закрытии городского конкурса молодых педагогических работников «Прорыв 2023-2024»

16 мая 2024 года на базе МБОУ «СОШ № 65» города Чебоксары состоялось торжественное закрытие городского конкурса молодых педагогических работников «Прорыв 2023-2024». В этом году в конкурсе приняло участие и продемонстрировало свои таланты 120 педагогов школ и сотрудников детских садов города Чебоксары.

От имени председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгения Кадышева поздравила всех победителей и призеров конкурса  его заместитель Наталья Евсюкова.

«Конкурс уже стал традиционным и проводится более 10 раз при поддержке Управления образования и Профсоюза города Чебоксары. На протяжении всего конкурса молодые педагоги показали навыки эффективного общения с детьми и творческого подхода к обучению детей на занятиях и уроках. Участники конкурса проделали большую работу», – отметила Наталья Юрьевна и пожелала виновникам торжества не останавливаться на достигнутом, идти в ногу со временем, реализовывать свои идей и планы и, конечно же, новых побед.

17 мая 2024