555-летие города Чебоксары

Евгений Кадышев поприветствовал школьников Атнарской СОШ Красночетайского муниципального округа

17 мая 2024 года в рамках проекта «День в столице», приуроченного к 555-летию города Чебоксары, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев в МБОУ «Гимназии № 1» города Чебоксары поприветствовал школьников Атнарской СОШ Красночетайского муниципального округа.

Гостей ждала насыщенная программа – экскурсия по гимназии, посещение школьного музея «Искра» и разговорного клуба национального языка, встреча с участниками поисково отряда гимназии и школьными СМИ, просмотр постановки «Просто ты умела ждать» театральной студии учебного заведения, а также обмен опытом и беседа с новыми друзьями. Кроме того, для школьников была организована экскурсия по городу Чебоксары.

«По словам юных гостей, они с нетерпением ждали этого мини-путешествия и предвкушают получить от поездки яркие и незабываемые впечатления, узнать что-то новое и провести время с пользой. Сделаем все возможное, чтобы оправдать и даже превзойти их ожидания!» – поделился Евгений Кадышев.

17 мая 2024