555-летие города Чебоксары

Наталья Евсюкова приняла участие в мероприятиях, приуроченных к юбилею столицы Чувашии

16 мая 2024 года в рамках образовательного проекта «Один день в столице», приуроченного к 555-летию города Чебоксары, заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова на базе МБОУ «СОШ № 43» города Чебоксары поприветствовала школьников Цивильского муниципального округа.

В программу посещения столичной школы вошли знакомство с образовательным учреждением, игры, мастер-классы, рефлексия в виде пожеланий через QR-код, обмен опытом, идеями и планами. Также в стенах школы гости посетили выставку «Лучший город на Земле», которая посвящена 555-летию Чебоксар. Кроме того, для ребят была организована экскурсия по городу Чебоксары.

В этот день Наталья Евсюкова встретилась и с воспитанниками выпускной группы МБДОУ «Детский сад № 125» города Чебоксары. В ходе встречи депутат рассказала ребятам о нашем прекрасном городе и о том, какие самые яркие события будут проходить этим летом.

Также в дошкольном учреждении Наталья Евсюкова посетила выставку, посвященную юбилею столицы Чувашии, которую сделали своими руками воспитанники детского сада со своими родителями.

«Приближается 555-летие нашего любимого города Чебоксары. К такому значимому для нашего города событию подготовлено большое количество различных мероприятий. Одно из них – открытие выставки, на которой представлены очень классные подделки. Хочу отметить, что все гениальное – просто! Родители и детки молодцы, из подручных средств сделали такие шедевры!» – поделилась депутат.

17 мая 2024