555-летие города Чебоксары

Елена Кадирова поприветствовала учеников и педагогов из Козловского муниципального округа

15 мая 2024 года в рамках проекта «День в столице» депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова в стенах МБОУ «СОШ № 3» города Чебоксары поприветствовала учеников и педагогов из Козловского муниципального округа.

Совместно с гостями депутат посетила музей боевой славы времен Великой Отечественной войны и музей, посвященный памяти легендарного советского разведчика Рихарда Зорге. Также в этот день гостей ждали разнообразные интересные мастер-классы, музыкальные и танцевальные номера, познавательное общение со сверстниками и увлекательная экскурсия по столице Чувашии.

«Очень приятно и радостно было видеть экскурсоводов в лице учеников школы 3. Впечатлили их знания истории отечества и гордость за свою страну», – поделилась Елена Кадирова и пожелала ребятам интересных и безопасных каникул. Также депутат пригласила гостей на празднование 555-летия города Чебоксары.

Напомним, что республиканский проект «День в столице» инициирован Министерством образования Чувашской Республики. Мероприятиями проекта планируется охватить более 5 тысяч школьников Чувашской Республики.

16 мая 2024