Дмитрий Игумнов принял участие в заседании организационного комитета по проведению публичных слушаний

Сегодня, 13 мая 2024 года, с участием депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрия Игумнова состоялось заседание организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики за 2023 год».

В ходе заседания члены оргкомитета обсудили подготовку к публичным слушаниям и утвердили программу проведения публичных слушаний по данному проекту решения.

Напомним, что публичные слушания по исполнении бюджета города за 2023 год состоятся 21 мая 2024 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары.

13 мая 2024