Сегодня, 7 мая 2024 года, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, на котором народные избранники сформировали примерную повестку дня очередного 43-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, назначенного на 30 мая.

На Собрании депутаты рассмотрят вопрос об исполнении бюджета муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики за минувший год и о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Чебоксары на 2023 год.

Кроме того, народным избранникам предстоит внести изменения в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, Схему размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского городского округа, Правила благоустройства территории города Чебоксары, Порядок предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Чебоксары и др.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов Российской Федерации, Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов, оформленных и согласованных в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Жалобы на всё

07 мая 2024