555-летие города Чебоксары

Елена Нестерова присоединилась к познавательной экскурсии для учащихся школ Канашского района

В рамках образовательного проекта «Один день в столице», приуроченной к празднованию 555-летия города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Нестерова присоединилась к познавательной экскурсии по интересным местам МАОУ «Лицей № 4» города Чебоксары, которая была организована  для учащихся школ Канашского района.

Также Елена Нестерова совместно с гостями посетила музейный уголок, поучаствовала в мастер-классах, посмотрела фантастический спектакль от Студии сценического искусства лицея, а также провела с ребятами совместный выпуск радиопередачи.

«С большим удовольствием стала участником мероприятия. Знакомство с новым местом вызвало у гостей яркие впечатления, ведь именно благодаря таким экскурсиям учащиеся стремятся к самостоятельному творчеству, повышают уровень мотивации к познавательной деятельности и обогащают опыт практического применения знаний», – отметила депутат.

В этот день ребята получили массу положительных эмоций и оставили на память сувениры, изготовленные своими руками на творческом мастер-классе.

13 мая 2024